Новости

Страница 42 из 43 1 ... 31 ...  41  42  43

Журнал Эксперт Казахстан стал генеральным информационным партнёром

Журнал Эксперт Казахстан стал генеральным информационным партнёром ОО Сообщество казахстанских ИТ-менеджеров и предоставляет членам Сообщества бесплатную подписку на журнал


25 февраля 2014 Подробнее


Gartner: ERP-платформы должны сделать шаг вперед

ИТ-директора и менеджеры, отвечающие за прикладные системы, должны предпринять шаги по реагированию на быстро приближающуюся проблему так называемых унаследованных ERP-систем, говорится в отчете компании Gartner, специализирующейся на исследовании ИТ-рынка.


19 февраля 2014 Подробнее


«АйТи. Смарт системы» создала «облачный склад» для «Казахмыса»

Компания «АйТи. Смарт системы» создала комплексное решение по автоматизации складских бизнес-процессов с возможностью его легкого тиражирования по всей сети распределительных складов для «Казахмыса», одной из ведущих корпораций по добыче и переработке природных ресурсов в мире.


19 февраля 2014 Подробнее


Наконец-то операционная система Tizen заинтересовала другие компании

Международное объединение Tizen Association, под предводительством Samsung разрабатывающее и продвигающее альтернативную операционную систему Tizen, включило в свои ряды еще 15 компаний, подавших соответствующие заявки. Вхождение в данную ассоциацию происходит согласно партнерской программе, взявшей старт еще в ноябре 2013 года, пишут Новости ИТ.


14 февраля 2014 Подробнее


Sony продает бизнес по производству ПК Vaio

Вслед за компанией LG, высказавшей намерение прекратить выпуск ПК и направить высвободившиеся ресурсы в производство мобильных устройств, бросить рынок персоналок решила и Sony.


05 февраля 2014 Подробнее


Конкурс ИТ-проектов

Общественное объединение «Сообщество казахстанских ИТ-менеджеров» объявляет конкурс на лучший, реализованный в 2013 году, ИТ-проект.


29 января 2014 Подробнее


ОО «Сообщество казахстанских IT-менеджеров» объявляет о наборе групп для сдачи международных экзаменов по стандарту PMI

ОО "Сообщество казахстанских IT-менеджеров" и PMI Kazakhstan Potential Chapter - http://www.pmi.org/Get-Involved/Chapters-PMI-Chapters.aspx приглашает действительных и потенциальных членов ОО "Сообщество казахстанских IT-менеджеров" из Алматы, Астаны и регионов РК принять участие в наборе групп для сдачи международных экзаменов на получение профессиональных сертификатов Project Management Professional (PMP) и Certified Associate in Project Management (CAPM) по схеме Paper Based Testing (PBT)


13 декабря 2013 Подробнее


В комитете по образованию создана рабочая группа по робототехнике

Рабочая группа по робототехнике Комитета по образованию ОО "Сообщество казахстанских IT-менеджеров" и Международная бизнес-школа по образовательной робототехнике (Алматы) - https://www.facebook.com/events/311761608962256/?source=1 приглашает членов ОО "Сообщество казахстанских IT-менеджеров" и участников 3-го съезда Сообщества принять участие в конкурсе на роль "Коуч-наставник" областных и республиканской робототехнических команд от Казахстана...


05 ноября 2013 Подробнее


Третий съезд сообщества казахстанских ИТ-менеджеров

Алматы, отель Интерконтиненталь, 30 октября 2013 г. – Сегодня в Алматы прошел третий ежегодный съезд сообщества казахстанских ИТ-менеджеров.


30 октября 2013 Подробнее


III съезд ОО «Сообщества казахстанских ИТ-менеджеров»

III съезд Общественного объединения «Сообщество казахстанских ИТ-менеджеров»


29 июля 2013 Подробнее


Страница 42 из 43 1 ... 31 ...  41  42  43