ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ

 

ФОРУМ  «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ» 21-28 июня 2015г.

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ:

РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ 2015»

 г. Барнаул,  23-25 июня 2015г.

тел.+7(385)255-55-21, электронная почта itu2015@krcentr.ru, сайт itu2015.rf-seminar.ru/

г. Барнаул, 20.05.2015

Алтайский банковский союз включился в работу по подготовке круглого стола «Информационная безопасность в банковской сфере на современном этапе»

 

НП «Алтайский банковский союз» приступил к подготовке IV Международной конференции «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ: РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ», которая состоится 23 – 25 июня в Алтайском крае в рамках Форума «Электронная неделя на Алтае 2015».

— Конференция в Барнауле уже традиционно собирает для обсуждения насущных вопросов самый представительный состав экспертов, — считает Антон СЛОБОДЧИКОВ, исполнительный директор Алтайского банковского стола. — Мы ждем от участия в конференции ответов на вопросы, которые ставит сейчас кризисная ситуация в экономике, когда резко проявляются все острые проблемы, в том числе связанные с защитой информации и противодействием мошенничеству.

Алтайский банковский союз организатор круглого стола «Информационная безопасность в банковской сфере на современном этапе» при поддержке Ассоциации руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ, г. Москва), Федерального удостоверяющего центра «БТП». Модератором мероприятия выступит Виктор МИНИН, председатель правления АРСИБ, сопредседатель комитета по информационной безопасности СоДИТ.

В работе круглого стола примут участие руководители подразделений по защите информации и специалисты по информационной безопасности банков и иных финансово-кредитных организаций, представители ФСТЭК РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), Центрального Банка РФ, Сбербанка РФ, эксперты компаний − разработчики и поставщики решений информационной безопасности.

Круглый стол «Информационная безопасность в банковской сфере на современном этапе» пройдет в рамках Форума «Электронная неделя на Алтае» 25 июня 2015 с 10.00 до 13.00.

(Подробнее читайте на сайте http://itu2015.rf-seminar.ru).

Пресс-центр Форума

«ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ»

 Палагин В.А. +7 3852-366-100

itu2015@krcentr.r

Вернуться назад