ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ

 

ФОРУМ  «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ» 22-28 июня 2015г.

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ:

РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ 2015» г. Барнаул,  23-25 июня 2015г.

тел.+7(385)255-55-21, электронная почта itu2015@krcentr.ru, сайт itu2015.rf-seminar.ru/

 

г. Барнаул, 11.05.2015

 

 

Пакет «РЕШЕНИЕ» - уникальная возможность представить свои программные решения   потенциальным заказчикам, партнерам  и экспертам IV Международной конференции «Информационные технологии в управлении: риски и возможности 2015»

Обладатели пакета «РЕШЕНИЕ»  заочно примут  участие в IV Международной конференции «Информационные технологии в управлении: риски и возможности 2015» в рамках Форума «Электронная неделя на Алтае» и смогут  представить  свои разработки и проекты для  размещения на информационных ресурсах Форума и  включения ИТ- продукта/решения в Пакет предложений  Итогового документа Форума. По итогам работы Форума компании получат Свидетельство о регистрации  программного продукта.

Сбор структурированных ИТ-решений, представленных на IV Международную Конференцию «Информационные технологии в управлении: риски и возможности 2015», - это прецедент аккумуляции и систематизации программных продуктов и проектов. А так же повод для экспертов Форума рассмотреть вопрос о формировании принципов единого информационного пространства и возможности независимого выбора качественных ИТ-решений для использования на территории субъектов РФ в органах государственной власти, местного самоуправления, коммерческих организациях.

Возможно, первые  ИТ-решения, представленные на Алтае, дадут старт разработке и формированию методики структурирования современного информационного  поля  для принятия решений о выборе и использовании  программного продукта.

 

Пакет «РЕШЕНИЕ» дает возможность вывести ИТ-продукт на новый уровень информационного развития, приобрести новых партнеров и потребителей.

Подробнее на сайте Конференции (itu2015.rf-seminar.ru/)

 

Пресс-центр Форума

«ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ»

Палагин В.А. +7 3852-366-100

itu2015@krcentr.ru

Вернуться назад