ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ

ФОРУМ  «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ» 22-28 июня 2015г.

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ:

РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ 2015» г. Барнаул,  23-25 июня 2015г.

тел.+7(385)255-55-21, электронная почта itu2015@krcentr.ru, сайт itu2015.rf-seminar.ru/

г. Барнаул, 28.05.2015

 

Комитет АлтТПП по ИТ — организатор площадки в рамках Форума «Электронная неделя на Алтае»

 

Правильно организовать работу предприятия с помощью новых программных решений и проектов в области информационных технологий поможет тематическая площадка «Информационные технологии для оптимизации бизнес-процессов», которая пройдет в рамках IV Международной конференции «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ: РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ» (г. Барнаул, 23-25 июня 2015 г.). Сегодня от того, насколько активно в компании внедряются информационные технологии — в документооборот, отчетность, продажи, во взаимодействие с клиентами и управление персоналом — зависит ее успешность и качество принятия управленческих решений.

— Инновации информационных технологий сегодня охватывают все сферы деятельности человека: экономику, образование, здравоохранение, госуправление. ИТ-инновации — это не только применение новых разработок, но и освоение уже существующих технологий в новых отраслях, — считает Павел ПЛЕТНЕВ председатель Комитета Алтайской Торгово-промышленной палаты по информационным технологиям. В этом году  Комитет выступает в роли организатора  площадки по оптимизации бизнес-процессов.

Содействовать процессам развития рынка информационных технологийтакую цель ставит перед собой Комитет АТПП по ИТ. На тематической площадке, которую он готовит, предстоит рассмотреть ИТ, как мощный стратегический ресурс, открывающий широкие возможности модернизации экономики и социальной сферы.

Участники мероприятия, руководители и специалисты в области ИТ государственных структур и коммерческих компаний,  ознакомятся с новинками техники и современного программного обеспечения (например, CRM прикладное программное обеспечение, для автоматизации взаимодействия с заказчиками и клиентами), новыми сервисами в работе с программными продуктами через Интернет. Их представят разработчики и поставщики продуктов, решений, электронных сервисов.  Предстоит также рассмотреть вопросы комплексного подхода к управлению бизнес-процессами, ознакомиться с  опытом внедрения ИТ-решений в региональных и отраслевых проектах.

К выступлениям на тематической площадке «Информационные технологии для оптимизации бизнес-процессов» приглашены представители Комитета АТПП по ИТ и эксперты коммерческих компаний — разработчики решений и продуктов.

Площадка пройдет в рамках Форума «Электронная неделя на Алтае» 24 июня с 10:00 до 16:00.

 

Пресс-центр Форума

«ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ»

 Палагин В.А. +7 3852-366-100

 

Вернуться назад