Форум «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ 2016»

27-30 июня 2016г. пройдет Форум «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ 2016». На расширенном совещании, которое прошло в конце января этого года  в Управлении информационных технологий и связи Алтайского края, Организаторы мероприятий  представили информацию о предварительном выполнении решений Форума «Электронная неделя на Алтае-2015» и рассмотрели   вопросы подготовки  и проведения мероприятий «Электронная неделя на Алтае-2016».

Председателем Оргкомитета избран Сергей Анатольевич Миев, заместитель начальника Управления информационных технологий и связи Алтайского края. Организаторами ЭНА-2016г. выступят организации, которые поручились за проведение отдельных мероприятий. Среди них:  Управление информационных технологий и связи Алтайского края, Главное управление образования и молодежной политики, Ассоциация Обучающих Центров, Ассоциация «Образовательная робототехника в Алтайском крае», Ассоциация Поставщиков Государственного Заказа, Ассоциация руководителей служб информационной безопасности,  Центр Компетенций НПП.

Сформирован Рабочий Календарь Форума, в который  вошли традиционные площадки и заявленные впервые мероприятия. До конца февраля от организаций в Оргкомитет продолжают поступать предложения по присоединению мероприятий к ЭНА-2016г..

Начал работать Программный комитет под руководством  Елены Александровны Мороз, проректора Института национальной безопасности и управления рисками.  Вопросами финансово-хозяйственной деятельности  в рамках подготовки и проведения  мероприятий поручено заняться  Исполнительной дирекции Форума в лице юридического лица  ООО «Центр Ключевых Решений». Генеральный директор Татьяна Павловна Басаргина.

До ключевого ИТ-события на Алтае сталось меньше 5 месяцев. Именно сейчас самое благоприятное время, чтобы присоединится к Форуму в качестве организатора, участника¸ эксперта и партнера.

 

 

Пресс-служба Форума  

 «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ»

+7 3852-366-100, itu2016@krcentr.ru

Вернуться назад