«Конференция Код ИБ» в Алматы

«Конференция Код ИБ» в Алматы


02 марта 2017 года в Алматы пройдет самое масштабное событие
конференция «Код информационной безопасности». На один день Алматы станет площадкой для встречи экспертов отрасли, обмена идеями, трендами отрасли, общения. Начало в 10:00.

 

«Код информационной безопасности» ‒ это серия конференций, проходящая через 26 крупных городов России, Казахстана, Белоруссии, Грузии и Азербайджана и не имеющая аналогов по масштабу проведения и охвату участников. В каждом городе среди участников более 100 целевых посетителей, среди которых CIO, руководители отделов и специалисты по ИТ и ИБ, представляющие компании различных отраслей, а также госсектор. В программе конференции исчерпывающая информация о новинках и трендах в современных IT-угрозах и достижений в борьбе с ними.

В этом году программа «Код ИБ» была кардинально изменена и теперь состоит из трех секций «Технологии», «Управление», «Опыт». На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы как для технических специалистов, так и для руководителей по ИБ и бизнес-пользователей: нюансы программных и аппаратных решений, представленных на рынке, управление в ИБ, обоснование затрат, обучение персонала.

Всех участников ждут немало приятных сюрпризов и подарков, общение с профессиональным сообществом, знакомство с коллегами и просто положительный заряд на весь день!

С условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции.

 

Количество мест ограничено, успевайте предварительно зарегистрироваться!

 

 

ПРОГРАММА

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

 

Для регистрации

Анна Мальцева

event@expolink-company.ru

8 (343) 239-40-60

Вернуться назад